■ | 西鉄天神高速バスターミナル | 05:35 発 |
|
■ | 博多バスターミナル | 05:55 発 |
|
■ | 筑紫野 | 06:22 発 |
|
■ | 高速基山 | 06:26 発 |
|
■ | 久留米IC | 06:37 発 |
|
■ | 八女IC | 06:46 発 |
|
■ | 鹿児島空港南 | 09:33 発 |
|
■ | 鹿児島空港 | 09:38 発 |
|
■ | 帖佐 | 09:51 発 |
|
■ | 高速伊敷 | 10:06 発 |
|
■ | 鹿児島中央駅 | 10:18 発 |
|
■ | 天文館 | 10:24 発 |
|
■ | 鹿児島本港 | 10:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。