■ | 国内線旅客ターミナル[那覇] | 06:50 発 |
|
■ | 国際線旅客ターミナル[那覇] | 06:51 発 |
|
■ | フリーゾーン前 | 06:53 発 |
|
■ | 那覇バスターミナル | 07:00 発 |
|
■ | 国場 | 07:08 発 |
|
■ | 県立医療センター前[沖縄] | 07:14 発 |
|
■ | 那覇IC前 | 07:16 発 |
|
■ | 幸地 | 07:21 発 |
|
■ | 琉大入口 | 07:24 発 |
|
■ | 中城 | 07:27 発 |
|
■ | 喜舎場 | 07:30 発 |
|
■ | 山里 | 07:32 発 |
|
■ | 沖縄南IC | 07:36 発 |
|
■ | 池武当 | 07:39 発 |
|
■ | 沖縄北IC | 07:43 発 |
|
■ | 石川IC | 07:53 発 |
|
■ | 宜野座IC | 08:11 発 |
|
■ | 世冨慶 | 08:28 発 |
|
■ | 名護市役所前 | 08:32 発 |
|
■ | 名護バスターミナル | 08:40 発 |
|
■ | 本部港 | 09:00 発 |
|
■ | 本部博物館前 | 09:05 発 |
|
■ | 谷茶[本部町] | 09:07 発 |
|
■ | 記念公園前 | 09:14 発 |
|
■ | ホテルオリオンモトブ&スパ | 09:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。