■ | 徳島駅前 | 11:30 発 |
|
■ | 松茂 | 11:48 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 12:00 発 |
|
■ | アオアヲナルトリゾート | 12:04 発 |
|
■ | 大塚国際美術館 | 12:07 発 |
|
■ | 高速舞子 | 13:00 発 |
|
■ | OCAT | 14:04 発 |
|
■ | 大阪駅JR高速バスターミナル | 14:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。