■ | 東京駅JR高速バスのりば | 17:40 発 |
|
■ | 東名江田 | 18:13 発 |
|
■ | 知立駅北 | 22:21 発 |
|
■ | 刈谷駅南口 | 22:36 発 |
|
■ | イオン東浦店前 | 22:49 発 |
|
■ | 緒川駅 | 22:51 発 |
|
■ | 生路 | 23:01 発 |
|
■ | 有脇 | 23:06 発 |
|
■ | 大池町 | 23:11 発 |
|
■ | 乙川西ノ宮 | 23:16 発 |
|
■ | 半田市役所 | 23:23 発 |
|
■ | 知多半田駅 | 23:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。