■ | 名鉄BC | 19:05 発 |
|
■ | 伏見町[名古屋市] | 19:10 発 |
|
■ | 錦通本町 | 19:12 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 19:22 発 |
|
■ | 中央道桃花台 | 19:50 発 |
|
■ | 金岡町四丁目 | 20:03 発 |
|
■ | 長瀬団地口 | 20:05 発 |
|
■ | 名鉄緑台中央 | 20:06 発 |
|
■ | 名鉄緑台 | 20:07 発 |
|
■ | 明和団地 | 20:10 発 |
|
■ | 旭ヶ丘十丁目 | 20:11 発 |
|
■ | 桜ヶ丘一丁目 | 20:13 発 |
|
■ | 桜ヶ丘三丁目 | 20:14 発 |
|
■ | 桜ヶ丘四丁目 | 20:15 発 |
|
■ | 桜ヶ丘五丁目 | 20:16 発 |
|
■ | 皐ヶ丘四丁目 | 20:17 発 |
|
■ | 皐ヶ丘六丁目 | 20:18 発 |
|
■ | 皐ヶ丘九丁目 | 20:19 発 |
|
■ | 皐ヶ丘一丁目 | 20:21 発 |
|
■ | 桂ヶ丘三丁目 | 20:26 発 |
|
■ | 桂ヶ丘二丁目 | 20:27 発 |
|
■ | 桂ヶ丘一丁目 | 20:28 発 |
|
■ | 可児車庫 | 20:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。