■ | 大阪梅田[阪急三番街] | 17:50 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 18:00 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 18:16 発 |
|
■ | 名神高槻 | 18:34 発 |
|
■ | 名神大山崎 | 18:44 発 |
|
■ | 京都深草 | 18:52 発 |
|
■ | 砺波駅南 | 22:43 発 |
|
■ | 高岡高速バスターミナル | 22:58 発 |
|
■ | 西上袋 | 23:14 発 |
|
■ | 富山市民病院前 | 23:17 発 |
|
■ | 総曲輪 | 23:22 発 |
|
■ | 富山市役所前 | 23:23 発 |
|
■ | 富山駅前 | 23:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。