■ | 大阪梅田[阪急三番街] | 08:00 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 08:09 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 08:20 発 |
|
■ | 京都深草 | 08:53 発 |
|
■ | 長野道岡谷 | 13:16 発 |
|
■ | 長野道みどり湖 | 13:23 発 |
|
■ | 長野道広丘・野村 | 13:28 発 |
|
■ | 長野道神林 | 13:34 発 |
|
■ | 松本IC前 | 13:40 発 |
|
■ | 松本BT | 13:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。