■ | 大阪駅JR高速バスターミナル | 18:30 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 18:44 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 18:56 発 |
|
■ | 宝塚IC | 19:13 発 |
|
■ | 西宮北IC | 19:26 発 |
|
■ | 長尾[神戸市] | 19:30 発 |
|
■ | 吉川IC | 19:39 発 |
|
■ | 高速東条 | 19:45 発 |
|
■ | 高速社 | 19:50 発 |
|
■ | 滝野社IC | 19:54 発 |
|
■ | 泉 | 20:01 発 |
|
■ | 加西IC | 20:05 発 |
|
■ | 古坂三丁目 | 20:13 発 |
|
■ | 加西市役所前 | 20:14 発 |
|
■ | アスティアかさい | 20:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。