■ | 大阪梅田[阪急三番街] | 08:30 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 08:39 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 08:50 発 |
|
■ | 名神高槻 | 09:08 発 |
|
■ | 高速長岡京 | 09:28 発 |
|
■ | 京都深草 | 09:40 発 |
|
■ | 駒場 | 13:00 発 |
|
■ | 伊賀良 | 13:07 発 |
|
■ | 上飯田 | 13:12 発 |
|
■ | 高森[長野] | 13:17 発 |
|
■ | 松川 | 13:24 発 |
|
■ | 飯島[長野] | 13:32 発 |
|
■ | 中央道駒ヶ根IC | 13:39 発 |
|
■ | 駒ヶ根バスターミナル | 13:46 発 |
|
■ | 宮田[長野] | 13:55 発 |
|
■ | 沢渡[伊那市] | 14:03 発 |
|
■ | 伊那バスターミナル | 14:11 発 |
|
■ | 伊那IC前 | 14:19 発 |
|
■ | 中央道箕輪 | 14:24 発 |
|
■ | 伊北IC前 | 14:28 発 |
|
■ | 箕輪町役場入口 | 14:34 発 |
|
■ | 箕輪[長野] | 14:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。