■ | 新静岡 | 07:52 発 |
|
■ | 静岡駅 | 07:55 発 |
|
■ | 静岡IC入口 | 08:09 発 |
|
■ | 東名焼津西 | 08:21 発 |
|
■ | 東名大井川 | 08:26 発 |
|
■ | 吉田IC入口 | 08:31 発 |
|
■ | 片岡北 | 08:37 発 |
|
■ | 吉田町役場 | 08:39 発 |
|
■ | 根松牧之原警察署入口 | 08:44 発 |
|
■ | 榛原総合病院 | 08:47 発 |
|
■ | 静波海岸入口 | 08:56 発 |
|
■ | 相良本通 | 09:09 発 |
|
■ | 大沢公園 | 09:11 発 |
|
■ | 相良営業所 | 09:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。