羽田空港線[森21]:大森駅行の運行表

新横浜駅〔空港連絡バス〕 : 羽田空港国際線ターミナル方面 2019/10/23(水) 08:25発 印刷

大森駅行
羽田空港第2ターミナル 11:57発
羽田空港第1ターミナル 12:02発
羽田空港第3ターミナル 12:12発
空港二丁目交差点 12:14発
羽田空港二丁目 12:15発
空港入口 12:16発
弁天橋 12:17発
六間堀 12:18発
羽田特別出張所 12:20発
大鳥居 12:22発
南糀谷 12:23発
仲糀谷 12:24発
北糀谷 12:25発
弁天神社 12:26発
大森東中学校 12:27発
大森警察 12:28発
平和島駅 12:30発
大森神社 12:31発
平和島入口 12:32発
大森海岸駅 12:34発
NTT大森 12:35発
大森駅 12:50着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。