■ | 徳島駅前 | 16:45 発 |
|
■ | 松茂 | 17:00 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 17:10 発 |
|
■ | 志知 | 17:25 発 |
|
■ | 洲本IC | 17:33 発 |
|
■ | 津名一宮IC | 17:42 発 |
|
■ | 東浦IC | 17:55 発 |
|
■ | 淡路IC | 17:59 発 |
|
■ | 関西空港第1ターミナル | 19:30 発 |
|
■ | 関西空港第2ターミナル | 19:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。