■ | 楠田車庫 | 08:40 発 |
|
■ | 楠田 | 08:40 発 |
|
■ | 八幡 | 08:40 発 |
|
■ | 蒲生支所前 | 08:41 発 |
|
■ | 蒲生[楠田] | 08:42 発 |
|
■ | 仲町[蒲生] | 08:43 発 |
|
■ | 下町 | 08:43 発 |
|
■ | 本長谷 | 08:44 発 |
|
■ | 簡原 | 08:44 発 |
|
■ | 高校前[蒲生] | 08:45 発 |
|
■ | 住吉池 | 08:46 発 |
|
■ | 三船校前 | 08:47 発 |
|
■ | 老神 | 08:48 発 |
|
■ | 豊留 | 08:49 発 |
|
■ | 山田口 | 08:50 発 |
|
■ | 三十町 | 08:51 発 |
|
■ | 出口 | 08:52 発 |
|
■ | 米山 | 08:53 発 |
|
■ | 高樋 | 08:54 発 |
|
■ | イオンタウン姶良前 | 08:55 発 |
|
■ | 帖佐[県道] | 08:57 発 |
|
■ | 帖佐駅 | 08:59 発 |
|
■ | 帖佐[旧道] | 09:00 発 |
|
■ | 十日町 | 09:01 発 |
|
■ | 国立病院前 | 09:02 発 |
|
■ | 須崎口[旧道] | 09:03 発 |
|
■ | 岩原 | 09:04 発 |
|
■ | 東岩原 | 09:05 発 |
|
■ | 向江町[加治木] | 09:08 発 |
|
■ | 加治木本町 | 09:09 発 |
|
■ | 朝日町[加治木] | 09:11 発 |
|
■ | 加治木駅 | 09:12 発 |
|
■ | 端山 | 09:13 発 |
|
■ | 高校前[加治木] | 09:14 発 |
|
■ | 農協前[加治木] | 09:15 発 |
|
■ | 加治木インター前 | 09:16 発 |
|
■ | 布越 | 09:18 発 |
|
■ | 本土原 | 09:22 発 |
|
■ | 馬立 | 09:24 発 |
|
■ | 住宅前[陵南] | 09:25 発 |
|
■ | 久保山 | 09:26 発 |
|
■ | 論地 | 09:28 発 |
|
■ | 玉利 | 09:28 発 |
|
■ | 陵南小前 | 09:29 発 |
|
■ | 陵南団地 | 09:30 発 |
|
■ | 空港入口[鹿児島空港] | 09:31 発 |
|
■ | 鹿児島空港 | 09:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。