■ | 有磯営業所前 | 06:30 発 |
|
■ | 宝町1丁目 | 06:32 発 |
|
■ | 市役所前[根室市] | 06:34 発 |
|
■ | 根室駅前ターミナル | 06:40 発 |
|
■ | 北斗小学校前 | 06:41 発 |
|
■ | 根室花まる前 | 06:42 発 |
|
■ | 西浜町2丁目 | 06:43 発 |
|
■ | 西浜町9丁目 | 06:44 発 |
|
■ | ニホロ入口 | 06:45 発 |
|
■ | 幌茂尻 | 06:48 発 |
|
■ | 温根沼 | 06:51 発 |
|
■ | 湾中組合前 | 06:53 発 |
|
■ | 東梅 | 06:55 発 |
|
■ | 道の駅スワン44ねむろ | 07:00 発 |
|
■ | 厚床駅前 | 07:19 発 |
|
■ | 明郷伊藤牧場前 | 07:23 発 |
|
■ | 風連 | 07:28 発 |
|
■ | 奥行 | 07:32 発 |
|
■ | 矢臼別橋 | 07:39 発 |
|
■ | 別海高校前 | 07:44 発 |
|
■ | 合同庁舎前[根室] | 07:46 発 |
|
■ | 別海町交流館ぷらと前 | 07:51 発 |
|
■ | 町立別海病院 | 07:53 発 |
|
■ | 常盤 | 07:55 発 |
|
■ | 宮舞 | 07:56 発 |
|
■ | 平糸 | 08:00 発 |
|
■ | 公住前 | 08:06 発 |
|
■ | 中春別 | 08:07 発 |
|
■ | 中標津高校前 | 08:22 発 |
|
■ | 中標津バスターミナル | 08:28 発 |
|
■ | 中標津町役場前 | 08:32 発 |
|
■ | 道立ゆめの森公園入口 | 08:34 発 |
|
■ | 中標津空港前 | 08:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。