■ | 鎌倉 | 06:04 発 |
|
■ | 和田塚 | 06:05 発 |
|
■ | 由比ヶ浜 | 06:07 発 |
|
■ | 長谷(神奈川) | 06:09 発 |
|
■ | 極楽寺 | 06:11 発 |
|
■ | 稲村ヶ崎 | 06:17 発 |
|
■ | 七里ヶ浜 | 06:20 発 |
|
■ | 鎌倉高校前 | 06:24 発 |
|
■ | 腰越 | 06:26 発 |
|
■ | 江ノ島 | 06:32 発 |
|
■ | 湘南海岸公園 | 06:33 発 |
|
■ | 鵠沼 | 06:37 発 |
|
■ | 柳小路 | 06:38 発 |
|
■ | 石上 | 06:40 発 |
|
■ | 藤沢 | 06:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。