■ | 三次 | 11:52 発 |
|
■ | 八次 | 11:56 発 |
|
■ | 神杉 | 12:02 発 |
|
■ | 塩町 | 12:05 発 |
|
■ | 下和知 | 12:10 発 |
|
■ | 山ノ内(広島) | 12:16 発 |
|
■ | 七塚 | 12:20 発 |
|
■ | 備後三日市 | 12:23 発 |
|
■ | 備後庄原 | 12:27 発 |
|
■ | 高 | 12:38 発 |
|
■ | 平子 | 12:43 発 |
|
■ | 備後西城 | 12:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。