■ | 野町 | 10:49 発 |
|
■ | 西泉 | 10:51 発 |
|
■ | 新西金沢 | 10:53 発 |
|
■ | 押野 | 10:56 発 |
|
■ | 野々市(北陸鉄道) | 10:58 発 |
|
■ | 野々市工大前 | 10:59 発 |
|
■ | 馬替 | 11:01 発 |
|
■ | 額住宅前 | 11:03 発 |
|
■ | 乙丸 | 11:05 発 |
|
■ | 四十万 | 11:07 発 |
|
■ | 陽羽里 | 11:09 発 |
|
■ | 曽谷 | 11:10 発 |
|
■ | 道法寺 | 11:12 発 |
|
■ | 井口(石川) | 11:14 発 |
|
■ | 小柳(石川) | 11:16 発 |
|
■ | 日御子 | 11:17 発 |
|
■ | 鶴来 | 11:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。