新千歳空港 → 東室蘭

2022/07/04() 15:18 出発 印刷

(17:57)(19:45)
総額
1,760円
所要時間
1時間48分
乗車時間
1時間38分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新千歳空港
(17:57)-(18:02)
5分
徒歩
徒歩
 
新千歳空港[ANA]
29番のりば発
18:02-19:40
98分
バス
高速はやぶさ号(室蘭観光協会前行)
1,760円  
東室蘭駅東口
(19:40)-(19:45)
5分
徒歩
徒歩
 
東室蘭
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。