ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 有馬温泉(ロープ)→大阪 2020/06/06(土) 始発
発着時間:(04:43)発 → (06:55)着 所要時間:2時間12分 乗車時間:1時間18分 乗換回数:2回 総額:1,020円 ■有馬温泉 |  徒歩 |  (04:43)-(04:58)[15分] |   ◇有馬温泉/有馬温泉(神戸電鉄) |  神戸電鉄有馬線(有馬口行) 22.5km |  04:58-05:02[4分] |  570円 ◇有馬口 [23分待ち] |  神戸電鉄有馬線準急(新開地行) ↓ 前 |  05:25-05:59[34分] |   ↓ ◇湊川 ≪直通≫ [0分待ち] |  神戸高速南北線(新開地行) 0.4km |  05:59-06:01[2分] |  130円 ◇新開地 1番線発 [9分待ち] |  神戸高速鉄道直通特急(大阪梅田[阪神]行) 2.1km |  06:10-06:14[4分] |   ↓ ◇元町(兵庫) ≪直通≫ 1番線発 [1分待ち] |  阪神本線直通特急(大阪梅田[阪神]行) 32.1km |  06:15-06:49[34分] |  320円 ◇大阪梅田[阪神] |  徒歩 |  (06:49)-(06:55)[6分] |   ■大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。