ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 尾張一宮→名古屋 2020/06/02(火) 11:24 出発
発着時間:(11:26)発 → (11:56)着 所要時間:30分 乗車時間:15分 乗換回数:0回 総額:740円 距離:18.4km ■尾張一宮 |  徒歩 |  (11:26)-(11:31)[5分] |   ◇名鉄一宮 |  名鉄快速特急(一部指定)(豊橋行) 18.4km |  11:31-11:46[15分] |  380円( 指定席 360円 ) ◇名鉄名古屋 |  徒歩 |  (11:46)-(11:56)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。