尾張一宮 → 名古屋

2020/06/02(火) 11:24 出発 印刷

(11:26)(11:56)
総額
740円
所要時間
30分
乗車時間
15分
乗換
0回
距離
18.4km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
尾張一宮
(11:26)-(11:31)
5分
徒歩
徒歩
 
名鉄一宮
11:31-11:46
15分
特急
名鉄快速特急(一部指定)(豊橋行)
380円 指定席
360円
18.4km
名鉄名古屋
(11:46)-(11:56)
10分
徒歩
徒歩
 
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。