ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 仲御徒町→有楽町 2020/04/11(土) 04:07 出発
発着時間:(04:55)発 → (05:26)着 所要時間:31分 乗車時間:13分 乗換回数:1回 総額:220円(IC利用) 距離:5.9km ■仲御徒町 |  徒歩 |  (04:55)-(05:01)[6分] |   ◇上野御徒町 1番線発 |  都営大江戸線飯田橋経由(都庁前[折返]行) 1.9km 後/7号車 |  05:01-05:05[4分] |  220円 ◇春日(東京) 3番線着・1番線発 [5分待ち] |  都営三田線(白金高輪行) 4.0km 1・3・5・6号車 |  05:10-05:19[9分] |   ↓ ◇日比谷 1番線着 |  徒歩 |  (05:19)-(05:26)[7分] |   ■有楽町
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。