ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 有馬温泉(ロープ)→大阪 2020/04/09(木) 15:55 出発
発着時間:(16:35)発 → (17:54)着 所要時間:1時間19分 乗車時間:55分 乗換回数:0回 総額:1,400円 ■有馬温泉(ロープ) |  徒歩 |  (16:35)-(16:50)[15分] |   ◇有馬 |  大阪~有馬温泉線[特急](大阪梅田[阪急三番街]行) |  16:50-17:45[55分] |  1,400円 ◇大阪梅田[阪急三番街] |  徒歩 |  (17:45)-(17:54)[9分] |   ■大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。