ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 大宮(埼玉)→金沢 2020/04/08(水) 始発
発着時間:04/09 (00:12)発 → 04/09 (07:51)着 所要時間:7時間39分 乗車時間:7時間25分 乗換回数:0回 総額:6,300円 ■大宮(埼玉) |  徒歩 |  (00:12)-(00:20)[8分] |   ◇大宮駅西口 3番のりば発 |  杉崎高速バスSG701(SG701)(福井駅東口[4番乗り場]行) |  00:20-07:45[445分] |  6,300円( 最高 ) ◇金沢駅西口 |  徒歩 |  (07:45)-(07:51)[6分] |   ■金沢
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。