中野新橋 → 初台

2020/04/08(水) 11:58 出発 印刷

12:00(12:29)
総額
378円 (IC利用)
所要時間
29分
乗車時間
11分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
中野新橋
2番線発
12:00-12:02
2分
地下鉄
東京メトロ丸ノ内線(中野坂上行)
168円 1.3km
乗換5分
待ち8分
中野坂上/中野坂上駅
2番のりば発
12:15-12:24
9分
バス
[京王バス]渋64(渋谷駅行)
210円  
東京オペラシティ
2番のりば着
(12:24)-(12:29)
5分
徒歩
徒歩
 
初台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。