新大阪 → 関西空港

復路を検索する

2020/02/25(火) 07:13 出発 印刷

02/26 (06:21)02/26 (08:07)
総額
1,600円
所要時間
1時間46分
乗車時間
1時間32分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新大阪
(06:21)-(06:29)
8分
徒歩
徒歩
 
新大阪[阪急高速BT]
06:29-08:01
92分
バス
関西空港線[大阪](関西空港第2ターミナル行)
1,600円  
関西空港第2ターミナル
おりば着
(08:01)-(08:07)
6分
徒歩
徒歩
 
関西空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。