ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新大阪→関西空港 2020/02/25(火) 07:13 出発
発着時間:02/26 (06:21)発 → 02/26 (07:56)着 所要時間:1時間35分 乗車時間:1時間21分 乗換回数:0回 総額:1,600円 ■新大阪 |  徒歩 |  (06:21)-(06:29)[8分] |   ◇新大阪[阪急高速BT] |  関西空港線[大阪](関西空港第2ターミナル行) |  06:29-07:50[81分] |  1,600円 ◇関西空港第1ターミナル 4Fおりば着 |  徒歩 |  (07:50)-(07:56)[6分] |   ■関西空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。