佐伯 → 大分 [終電]

復路を検索する

2020/02/22(土) 終電 印刷

(17:03)(19:08)
総額
1,730円
所要時間
2時間5分
乗車時間
1時間55分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
佐伯
(17:03)-(17:07)
4分
徒歩
徒歩
 
佐伯駅
17:07-19:02
115分
バス
[大分バス]G73系統(コンパルホール入口行)
1,730円  
中央通り6
(19:02)-(19:08)
6分
徒歩
徒歩
 
大分
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。