ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 古川→西古川 2020/02/22(土) 12:17 出発
発着時間:(12:54)発 → (13:25)着 所要時間:31分 乗車時間:18分 乗換回数:0回 総額:430円 ■古川 |  徒歩 |  (12:54)-(13:00)[6分] |   ◇古川駅前 |  [ミヤコーバス]色麻線:塚の目経由(色麻町役場前行) |  13:00-13:18[18分] |  430円 ◇西古川駅前 |  徒歩 |  (13:18)-(13:25)[7分] |   ■西古川
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。