大宮(埼玉) → 金沢

復路を検索する

2020/02/18(火) 13:23 出発 印刷

02/19 (00:12)02/19 (08:01)
総額
13,700円
所要時間
7時間49分
乗車時間
7時間35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
大宮
(00:12)-(00:20)
8分
徒歩
徒歩
 
大宮駅西口
3番のりば発
00:20-07:55
455分
高速バス
杉崎高速バスSG701(SG701)(福井駅東口[4番乗り場]行)
13,700円 最高
 
金沢駅西口
(07:55)-(08:01)
6分
徒歩
徒歩
 
金沢
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。