ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 有馬温泉(ロープ)→梅田 2020/02/17(月) 07:20 出発
発着時間:(07:25)発 → (09:04)着 所要時間:1時間39分 乗車時間:1時間4分 乗換回数:2回 総額:1,270円 ■有馬温泉 |  徒歩 |  (07:25)-(07:40)[15分] |   ◇有馬温泉/有馬温泉(神戸電鉄) |  神戸電鉄有馬線(新開地行) 8.8km 前~後 |  07:40-08:03[23分] |  400円 ◇谷上 [6分待ち] |  北神急行線(西神中央行) 7.5km 後 |  08:09-08:17[8分] |  550円 ◇新神戸 ≪直通≫ [0分待ち] |  神戸市営西神・山手線(西神中央行) 1.3km |  08:17-08:19[2分] |   ↓ ◇三宮/神戸三宮[阪急] 2番線着 [7分待ち] |  阪急神戸線通勤特急(大阪梅田[阪急]行) 32.3km |  08:26-08:57[31分] |  320円 ◇大阪梅田[阪急] |  徒歩 |  (08:57)-(09:04)[7分] |   ■梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。