ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 有馬温泉(ロープ)→梅田 2020/02/17(月) 07:20 出発
発着時間:(08:25)発 → (09:47)着 所要時間:1時間22分 乗車時間:1時間0分 乗換回数:0回 総額:1,400円 ■有馬温泉 |  徒歩 |  (08:25)-(08:40)[15分] |   ◇有馬 |  大阪~有馬温泉線[急行](大阪梅田[阪急三番街]行) |  08:40-09:40[60分] |  1,400円 ◇大阪梅田[阪急三番街] |  徒歩 |  (09:40)-(09:47)[7分] |   ■梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。