有馬温泉(ロープ) → 梅田

復路を検索する

2020/02/17(月) 07:20 出発 印刷

(07:25)(09:02)
総額
1,270円
所要時間
1時間37分
乗車時間
1時間8分
乗換
3回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
有馬温泉
(07:25)-(07:40)
15分
徒歩
徒歩
 
有馬温泉/有馬温泉(神戸電鉄)
07:40-07:44
4分
私鉄
神戸電鉄有馬線(新開地行)
500円 2.5km
乗換1分
待ち1分
有馬口
07:46-08:10
24分
私鉄
神戸電鉄三田線(三田行)
12.0km
乗換4分
待ち0分
三田(兵庫)
3番線発
08:14-08:48
34分
JR
JR宝塚線快速(同志社前行)
やや前・やや後 770円 33.7km
乗換1分
待ち0分
尼崎(兵庫)
7番線着
8番線発
08:49-08:55
6分
JR
JR神戸線新快速(長浜行)
7.7km
大阪
9番線着
(08:55)-(09:02)
7分
徒歩
徒歩
 
梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。