有馬温泉(ロープ) → 梅田

復路を検索する

2020/02/17(月) 07:20 出発 印刷

(07:25)(08:54)
総額
1,360円
所要時間
1時間29分
乗車時間
51分
乗換
3回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
有馬温泉
(07:25)-(07:40)
15分
徒歩
徒歩
 
有馬温泉/有馬温泉(神戸電鉄)
07:40-07:44
4分
私鉄
神戸電鉄有馬線(新開地行)
400円 8.8km
乗換1分
待ち2分
有馬口
07:47-07:57
10分
私鉄
神戸電鉄有馬線準急(新開地行)
前~後
乗換1分
待ち2分
谷上
08:00-08:08
8分
私鉄
北神急行線(西神中央行)
550円 7.5km
停車0分
新神戸 ≪降車不要≫
08:08-08:10
2分
地下鉄
神戸市営西神・山手線(西神中央行)
1.3km
乗換5分
待ち5分
三宮/三ノ宮
2番線着
08:20-08:47
27分
JR
JR神戸線新快速(Aシート連結)(野洲行)
410円 自由席
30.6km
大阪
9番線着
(08:47)-(08:54)
7分
徒歩
徒歩
 
梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。