ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 上野→村山(山形) 2020/02/17(月) 07:14 出発
発着時間:02/17 (22:58)発 → 02/18 (05:52)着 所要時間:6時間54分 乗車時間:6時間40分 乗換回数:0回 総額:7,400円 ■上野 |  徒歩 |  (22:58)-(23:05)[7分] |   ◇上野駅前 |  TOKYOサンライズ(新庄駅前行) |  23:05-05:45[400分] |  7,400円 ◇村山駅前 |  徒歩 |  (05:45)-(05:52)[7分] |   ■村山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。