ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 尾張一宮→名古屋 2020/02/15(土) 17:31 出発
発着時間:(17:32)発 → (18:08)着 所要時間:36分 乗車時間:21分 乗換回数:0回 総額:380円 距離:18.4km ■尾張一宮 |  徒歩 |  (17:32)-(17:37)[5分] |   ◇名鉄一宮 |  名鉄名古屋本線急行(豊川稲荷行) 18.4km |  17:37-17:58[21分] |  380円 ◇名鉄名古屋 4番線着 |  徒歩 |  (17:58)-(18:08)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。