ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 磯子→港南台 2020/01/26(日) 15:05 出発
発着時間:(16:41)発 → (17:34)着 所要時間:53分 乗車時間:41分 乗換回数:0回 総額:220円(IC利用) ■磯子 |  徒歩 |  (16:41)-(16:48)[7分] |   ◇磯子駅 |  [神奈川中央交通]港64(港南台駅行) |  16:48-17:29[41分] |  220円 ◇港南台駅 |  徒歩 |  (17:29)-(17:34)[5分] |   ■港南台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。