磯子 → 港南台

復路を検索する

2020/01/26(日) 15:05 出発 印刷

(16:41)(17:34)
総額
220円 (IC利用)
所要時間
53分
乗車時間
41分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
磯子
(16:41)-(16:48)
7分
徒歩
徒歩
 
磯子駅
16:48-17:29
41分
バス
[神奈川中央交通]港64(港南台駅行)
220円  
港南台駅
(17:29)-(17:34)
5分
徒歩
徒歩
 
港南台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。