磯子 → 港南台

復路を検索する

2020/01/26(日) 15:05 出発 印刷

(15:09)(16:11)
総額
220円 (IC利用)
所要時間
1時間2分
乗車時間
52分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
磯子
(15:09)-(15:14)
5分
徒歩
徒歩
 
磯子駅前
15:14-16:06
52分
バス
[横浜市営バス]64系統(港南台駅前行)
220円  
港南台駅前
(16:06)-(16:11)
5分
徒歩
徒歩
 
港南台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。