南阿佐ヶ谷 → 淡路町

復路を検索する

2020/01/26(日) 14:03 出発 印刷

14:04(14:48)
総額
476円 (IC利用)
所要時間
44分
乗車時間
21分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
南阿佐ヶ谷
1番線発
14:04-14:07
3分
地下鉄
東京メトロ丸ノ内線(荻窪行)
後/6号車 168円 1.5km
乗換3分
待ち5分
荻窪
1・2番線着
4番線発
14:15-14:33
18分
JR
中央線快速(東京行)
308円 16.1km
御茶ノ水
4番線着
(14:33)-(14:48)
15分
徒歩
徒歩
 
新御茶ノ水
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。