大宮(京都) → 梅田

復路を検索する

2020/01/26(日) 14:18 出発 印刷

14:18(15:11)
総額
400円
所要時間
53分
乗車時間
42分
乗換
1回
距離
45.7km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
大宮(京都)
2番線発
14:18-14:25
7分
私鉄
阪急京都線準急(大阪梅田[阪急]行)
400円 45.7km
乗換1分
待ち2分
14:28-15:03
35分
私鉄
阪急京都線特急(大阪梅田[阪急]行)
大阪梅田[阪急]
(15:03)-(15:11)
8分
徒歩
徒歩
 
梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。