ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 銀座→日本橋(東京) 2020/01/25(土) 08:09 出発
発着時間:(08:38)発 → (09:05)着 所要時間:27分 乗車時間:13分 乗換回数:0回 総額:210円(IC利用) ■銀座 |  徒歩 |  (08:38)-(08:46)[8分] |   ◇有楽町駅 |  [日立自動車交通]晴海ライナー(晴海二丁目行) |  08:46-08:59[13分] |  210円 ◇日本橋高島屋 |  徒歩 |  (08:59)-(09:05)[6分] |   ■日本橋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。