銀座 → 日本橋(東京)

復路を検索する

2020/01/25(土) 08:09 出発 印刷

(08:38)(09:05)
総額
210円 (IC利用)
所要時間
27分
乗車時間
13分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
銀座
(08:38)-(08:46)
8分
徒歩
徒歩
 
有楽町駅
08:46-08:59
13分
バス
[日立自動車交通]晴海ライナー(晴海二丁目行)
210円  
日本橋高島屋
(08:59)-(09:05)
6分
徒歩
徒歩
 
日本橋(東京)
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。