大宮(京都) → 大阪

復路を検索する

2020/01/25(土) 08:43 出発 印刷

08:52(09:42)
総額
400円
所要時間
50分
乗車時間
41分
乗換
0回
距離
45.7km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
大宮(京都)
2番線発
08:52-09:33
41分
私鉄
阪急京都線快速急行(大阪梅田[阪急]行)
400円 45.7km
大阪梅田[阪急]
(09:33)-(09:42)
9分
徒歩
徒歩
 
大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。