渋谷 → 代官山

復路を検索する

2020/01/25(土) 07:29 出発 印刷

(08:36)(09:38)
総額
100円
所要時間
1時間2分
乗車時間
47分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
渋谷
(08:36)-(08:46)
10分
徒歩
徒歩
 
渋谷駅ハチ公口
08:46-09:33
47分
バス
[渋谷区コミュニティ]ハチ公バス:夕やけこやけルート(渋谷区役所行)
100円  
代官山駅
(09:33)-(09:38)
5分
徒歩
徒歩
 
代官山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。