ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 渋谷→代官山 2020/01/25(土) 07:29 出発
発着時間:(08:45)発 → (09:38)着 所要時間:53分 乗車時間:38分 乗換回数:0回 総額:100円 ■渋谷 |  徒歩 |  (08:45)-(08:55)[10分] |   ◇渋谷駅東口 |  [渋谷区コミュニティ]ハチ公バス:夕やけこやけルート(渋谷区役所行) |  08:55-09:33[38分] |  100円 ◇代官山駅 |  徒歩 |  (09:33)-(09:38)[5分] |   ■代官山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。