ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 渋谷→代官山 2020/01/25(土) 07:29 出発
発着時間:(07:42)発 → (07:57)着 所要時間:15分 乗車時間:5分 乗換回数:0回 総額:220円(IC利用) ■渋谷 |  徒歩 |  (07:42)-(07:47)[5分] |   ◇渋谷駅東口 52番のりば発 |  [東急バス]渋71(洗足駅行) |  07:47-07:52[5分] |  220円 ◇代官山駅入口 Bのりば着 |  徒歩 |  (07:52)-(07:57)[5分] |   ■代官山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。