渋谷 → 東新宿

復路を検索する

2020/01/20(月) 10:46 出発 印刷

(10:58)(11:35)
総額
210円 (IC利用)
所要時間
37分
乗車時間
27分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
渋谷
(10:58)-(11:04)
6分
徒歩
徒歩
 
渋谷駅西口
1番のりば発
11:04-11:31
27分
バス
[都バス23区]池86(池袋サンシャインシティ行)
210円  
東新宿駅前
1番のりば着
(11:31)-(11:35)
4分
徒歩
徒歩
 
東新宿
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。