渋谷 → 六本木一丁目

復路を検索する

2020/01/18(土) 00:34 出発 印刷

01/17 (22:35)01/17 (23:00)
総額
210円 (IC利用)
所要時間
25分
乗車時間
16分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
渋谷
(22:35)-(22:40)
5分
徒歩
徒歩
 
渋谷駅前
51番のりば発
22:40-22:56
16分
バス
[都バス23区]都01[T01](溜池行)
210円  
六本木一丁目駅前
4番のりば着
(22:56)-(23:00)
4分
徒歩
徒歩
 
六本木一丁目
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。