ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 鷲津→浜松 2019/12/14(土) 20:50 出発
発着時間:12/15 (06:07)発 → 12/15 (07:08)着 所要時間:1時間1分 乗車時間:49分 乗換回数:0回 総額:660円 ■鷲津 |  徒歩 |  (06:07)-(06:12)[5分] |   ◇鷲津駅 |  [遠州鉄道]10:浜松~湖西市役所(浜松駅行) |  06:12-07:01[49分] |  660円 ◇浜松駅 |  徒歩 |  (07:01)-(07:08)[7分] |   ■浜松
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。